Тестовик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик » Новый форум » 4


4

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

.

0

2

.

0

3

ааа

0

4

c

0

5

17.05.2011. Новости? Ну, есть парочка. Во-первых, у нас новый модератор - Thirteen. Во-вторых, каждому отписаться (администрации) в этой темке. Ну а в-третьих, поздравим Тень Кометы с удачной сдачей русского ^^
16.05.2011. Вы ждете новостей? Получите, распишитесь. начнем с того, что Белоуса сделал нам распорядок игрового дня. Радуемся и ликуем! Порадовались? А теперь обязательное к запоминанию: появилась темка списка цепей имен всех ваших персонажей. Вот она.
15.05.2011. Мы приветствуем вас на ролевой Коты Воители. Колокольчиковый Звон. Ролевая новая, созданная буквально вчера. В племенах много свободных мест, так что спешите занять их. Ник рекламного персонажа |pr, пароль 0000. Так же мы рады приветствовать новую админку - Тень Кометы. Ну и куда же без нового и пока единственного модератора: Белоуса?

0

6

`[Запись #1]
- Начну, пожалуй, с того, что расскажу немного о себе. Кто я такая и с чем меня едят. Меня зовут Настя, но откликаюсь на многие старые ники. Люблю ник Senritsu (справка: Senritsu - 旋律 - "Мелодия" с яп.) и Whisper star. Я не могу сказать, что люблю больше всего, а что меньше. Ну, люблю работать в Adobe Photoshop, люблю общаться, маяться дурью, как большая половина человечества. Ну и как та же большая половина человечества, не люблю школу и уроки вместе с домашкой на пару.
Мне 14 лет, если учесть, что на дворе 16 мая 2011 года. По крайней мере, утром было так. Я - сирота. У меня нет папы и мамы, живу с бабушкой. Иногда мы ссоримся, иногда у нас мир, что каждый позавидует. Есть собака, мопс, Эля. Няшка, она, няшка. У меня ещё есть какая-то дальняя сестра (дочь сына сестры моей бабушки... че-нить ясно?) Маруська, она скрашивает мою жизнь. Ну, вроде бы все. Если что, задаем вопросы тут же.

0

7

е

0

8

[mod]бу-бу[/mod]

0

9

[mod]`Whisper star: проверка предупреждения.[/mod]

0

10

[ex]`Whisper Star: проверка нарушения. [/ex]

0

11

trrrrrrr

0

12

ffff

0

13

новая цитата

0

14

ппп

0


Вы здесь » Тестовик » Новый форум » 4